Продать волосы от 10 тысяч рублей

Дек 20, 2019

Прежде чем принять решение о продаже волос за деньги, мы рекомендуем вам ознакомиться с теми факторами, которые влияют на цену волос. Некоторое волосы более популярны и востребованны, и, следовательно, ценятся выше. Однако определенные типы длинных волос могут иметь более низкую стоимость. Итак, сколько же будет стоить ваши волосы, если вы решились на то, чтобы продать волосы за наличиные? Читайте дальше и узнайте все тонкости продажи волос.

Во-первых, мы бы хотели вам рассказать, как мы рассчитываем стоимость для продажи волос, и какими основными факторами, влияющие на стоимость волос, руководствуемся. Как правило, стоимость волос указывается за 100 грамм: как только эксперт срезает ваши волосы, он взвешивает пучок для определения точной стоимости. При продаже волос  учитываются такие факторы, как цвет, тип и длина волос. Остановимся на каждом пункте подробнее.

Главным фактором является цветотип ваших волос. Ценным цветом является, конечно же, классический блестящий блонд, за который мы готовы отдать от 15 до 20 тысяч рублей. Второй по популярности цвет – чистый русый: цена на него лишь немного ниже. С небольшим отличием по стоимости идут рыжие волосы; на четвертом месте стоит знатный, смолистый брюнет, цена на который отличается  на около 500 рублей.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru