Живете в Новосибирске и хотите продать волосы? Это к нам!

Мар 25, 2024

Если вы живете в Новосибирске и хотите продать волосы, то обратите внимание на нашу компанию. В Новосибирске существует развитый рынок скупки волос. Компании, занимающиеся или иных повседневных нужд.

Очевидно, что более длинные волосы приносят больший заработок. Чтобы продать волосы в Новосибирске по выгодной цене, обратитесь к нам! Мы уже много лет занимаемся изготовлением париков и закупаем материалы у жительниц Новосибирска и других регионов России. Мы не являемся простыми перекупщиками и ценим наших клиенток выше конкурентов. У нас есть положительная репутация, накопленная за годы работы. Кроме того, в процессе сделки мы предлагаем оплату стрижки.

Какие волосы можно продать в Новосибирске?

Светлые волосы (славянские) длиной от 40 см пользуются наибольшим спросом в Новосибирске. Это не означает, что у тех, у кого темные или каштановые волосы, нет возможности продать их, на рынке есть спрос на разные типы волос. Главное — это натуральность и длина свыше 40 см.

Узнать точную стоимость волос легко — просто отправьте фото волос с помощью формы обратной связи и получите ответ в течении 20-ти минут! Удачи!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru