Интересует продажа волос в Ижевске? Прием волос в Ижевске 24 / 7

Мар 19, 2024

Вы заинтересованы в продаже ваших волос в Ижевске по хорошей цене? Осуществляем прием волос в Ижевске 24/7, делаем оценку онлайн и проводим сделки в день обращения.

Прежде чем продавать волосы в Ижевске, следует помнить о важных правилах, которым должны соответствовать локоны на продажу. Первое и самое главное — это натуральность продаваемых волос. Важно, чтобы ваши волосы были полностью натуральными и ранее не подвергались химической обработке.

Еще одно важное правило при продаже волос в Ижевске — избегать использования термоинструментов, таких как фены, выпрямители и плойки. Эти инструменты могут повредить волосы, сделать их непригодными для продажи.

Продаваемые локоны должны достигать, как минимум, 40 см в длину. Если у вас от природы длинные волосы (40 см и выше), у вас есть возможность заработать приличную сумму денег уже сегодня.

Чтобы узнать, сколько вы можете заработать, просто оставьте заявку, заполнив форму внизу этой страницы или на странице с городом Ижевск, и мы свяжемся с вами в течении 30-ти минут!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru