Как продать свои волосы ДОРОГО в 2024 году

Дек 1, 2023

Если у вас длинные и красивые волосы, вы можете рассмотреть их продажу как способ заработка в 2024 году. Длина и цвет волос являются основными факторами, определяющими их стоимость. Обладательницы светлых локонов часто получают больше денег за свои волосы, чем за другие цвета. Также состояние волос и их текстура могут влиять на цену.

Как продать свои волосы?

Главное требование для продажи волос, — чтобы они были натуральными, то есть не подвергались окрашиванию, выпрямлению, химической завивке или обесцвечиванию и достаточно длинными (от 40 см и выше).

Продавать можно любые виды чистых и здоровых волос, однако цена будет зависеть от их качества. Девственные волосы имеют наивысшую цену, длинные волосы также ценятся больше, обычно интерес покупателей начинается от 45-55 см.

Высокую цену получают волосы, которые не были подвергнуты химической обработке, а также волнистые и объемные волосы более востребованы, чем прямые. Детские волосы также стоят дороже, потому что они имеют более натуральную текстуру.

Чтобы узнать примерную стоимость ваших волос, вы можете отправить фотографию для онлайн оценки.

Если вы решите продать свои волосы, есть несколько требований, которым они должны соответствовать. Волосы должны быть достаточно длинными (не менее 40 см), иметь естественный цвет и текстуру, а также быть в хорошем состоянии и аккуратно расчесанными. Чтобы получить высокую цену за волосы, они не должны быть подвергнуты химической обработке.

Кроме того, чтобы сохранить здоровье ваших волос и получить больше выгоды при продаже, вам следует быть осторожными при использовании тепловых инструментов и продуктов для укладки. Не перегибайте палку с частым мытьем и используйте качественные расчески. Масла для волос, такие как розмариновое или масло кедра, помогут поддерживать их здоровье.

Преимущества продажи волос

Если вы задумались о продаже волос, то есть несколько преимуществ, которые стоит учитывать:

  • Волосы – это возобновляемый ресурс, что означает, что их можно продавать снова и снова, как только они отрастут.
  • Вам даже не нужно идти лично на распродажу волос, можно просто отправить их по почте.
  • Если вы все равно идете к парикмахеру, чтобы подстричься, было бы глупо выбросить волосы. Продавая свои волосы, вы получаете деньги за то, что в другом случае могло бы быть мусором.

Как уже упоминалось выше, заработок от продажи волос зависит от их качества. В зависимости от этого, вы можете заработать от 10 до 50 тысяч рублей (однако стоимость может варьироваться в зависимости от каждого конкретного случая).

История продажи волос

Продажа волос — это практика, которая существует уже несколько столетий и является распространенной по всему миру. Она может принести вам единоразовую прибыль, не требующую специальных навыков. Продажа волос также является безопасной и удобной, особенно с использованием онлайн оценки и возможности получить стрижку в салоне, которую мы оплатим.

Если вы находитесь в России или Беларуси, вы можете отправить нам фотографию своих волос для оценки стоимости через форму обратной связи или WhatsApp. Мы оперативно оценим и предложим вам справедливую цену. Желаем хорошего дня!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru