Живете в Саратове? Ищите, где ВЫГОДНО продать волосы?

Ноя 28, 2023

Если вы находитесь в Саратове и ищете возможность выгодно продать свои волосы, то обратитесь к нам! Мы не только готовы купить ваши волосы по выгодной цене, но также оплатим вам стрижку в одном из салонов вашего города.

Мы готовы приобрести волосы, удовлетворяющие минимальной длине в 40 см. Приобретенные волосы затем перерабатываются для создания различных продуктов, включая парики. Продавая свои волосы прямо нам, вы можете быть уверены в получении наилучшей стоимости за них.

Однако, важно заметить, что продажа коротких волос в Саратове практически невозможна. Не попадайтесь на обманчивые объявления, которые утверждают обратное. Мы говорим вам честно. Минимальная длина, доступная для продажи волос, на сегодня — это 40 см и выше.

Чтобы узнать стоимость ваших волос, вам не нужно тратить время и ходить куда-то. С нами вы можете получить онлайн оценку. Просто отправьте нам фотографию, и мы предоставим экспертную оценку в течение 20 минут после получения вашей заявки.

Мы ценим ваше время и готовы обеспечить простой и удобный процесс продажи ваших волос в Саратове и любом другом городе России.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru