Скупка волос в Таганроге — ДОРОГО

Ноя 21, 2023

Если вы ищете скупку волос в Таганроге, обратите внимание на нашу компанию. Мы являемся производителем высококачественных париков. Мы сами стрижем волосы в одном из наших салонов-партнеров в Таганроге, чтобы обеспечить идеальный срез и сделать вашу стрижку стильной.

Мы гарантируем безопасность вашей сделки и сразу выплачиваем 100% суммы (до отправки волос). Чтобы мы смогли оценить ваши волосы, просим вас сделать несколько фотографий при естественном освещении и с разных ракурсов. Важно также хорошо расчесать волосы перед фотографированием.

Необходимо отправить фотографии через форму обратной связи, которая расположена внизу этой страницы и дождаться результатов оценки.

Цена волос в Таганроге не имеет жестко установленных значений. Однако, если ваши волосы никогда не подвергались химической обработке и длиннее 40 см, мы готовы заплатить вам от 10 до 50 тысяч рублей, в зависимости от состояния ваших волос.

Если вы хотите продать волосы в Таганроге, свяжитесь с нами в любое время. Мы оценим ваши волосы онлайн и предоставим всю информацию через мессенджер.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru