Сдать волосы онлайн | Все о продаже волос

Июн 16, 2023

Вы можете сдать свои волосы онлайн и заработать значительную сумму. На рынке существуют реальные сайты, которые специализируются на скупке волос и работают для тех, кто хочет продать свои волосы. Одним из таких сайтов является наша компания, которая приходится прямым производителем париков и предлагает продажу волос без посредников, что позитивно сказывается на стоимости продаваемых локонов.

Мы закупаем волосы по всей России и используем их для изготовления париков, наращивания и других волосяных продуктов. Мы ежедневно оцениваем от 10 до 30 локонов на продажу из разных уголков России, процедура проходит онлайн, а сама сделка проходит в парикмахерской вашего города.

Стоимость продажи волос зависит от их типа и текущего рынка продажи. Рыжие и славянские оттенки продаются лучше, а длинные локоны более привлекательны для покупателей. Волосы, которые не были подвергнуты вредным средствам для укладки и краскам, также имеют более высокую цену.

Чтобы продать свои волосы выгодно, сделайте много четких фотографий, укажите длину волос, их параметры, привычки по уходу и их состояние. Не стригите волосы самостоятельно и не продавайте окрашенные локоны, так как они не имеют коммерческого потенциала.

Почему люди продают свои волосы?

Как правило, когда волосы отрастают, люди идут к парикмахеру, чтобы их подстричь, а лишние волосы выбрасываются как отходы. Это приемлемо для волос, которые были окрашены, завиты или были недостаточно длинными для продажи. Тем не менее, при определенных обстоятельствах волосы можно продать за деньги. Для этого необходимо иметь натуральные локоны длиной не менее 40 см.

Так зачем продавать волосы? Ответ прост. Человеческие волосы можно использовать для изготовления париков и накладок, придавая им внешний вид и текстуру натуральных волос.Их можно завивать, красить и обрабатывать шампунем и средствами для укладки, как и обычные волосы. Стоимость этих услуг может быть высокой, что делает продажу натуральных волос прибыльным делом.

Продажа натуральных волос — лучшая альтернатива их выбрасыванию, так как это может принести пользу кому-то еще, а также обеспечить финансовую выгоду.
Если вы готовы продать свои волосы, заполните форму для обратной связи на нашем сайте, и наша компания предложит вам выгодную сделку.

Способы улучшить волосы перед продажей

  • Избегайте повреждения волос теплом, трением и ультрафиолетовыми лучами.
  • Используйте фен и щипцы для завивки волос экономно
  • Не спите с мокрыми локонами, чтобы не повредить их от трения подушки.
  • Сушите волосы естественным путем
  • Рассмотрите возможность использования солнцезащитного крема.
  • Употребляйте полезную пищу и витамины круглый год.

Если ваша цель продать волосы за дорого, то Вам просто необходимо заботиться о них и следить за тем, чтобы их качество являлось превосходным. Это позитивно скажется на их конечной стоимости. Желаем хорошего дня!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru