Где выгодно продать волосы в Новосибирске? У нас!

Июн 1, 2023

Хотите выгодно продать волосы в Новосибирске? Сделайте это у нас! Наша компания занимается изготовлением париков на заказ, и для достижения наилучших результатов нам нужны натуральные пряди. Мы закупаем волосы не только в Новосибирске, но по всей РФ. Делаем это не первый год и имеем большой опыт в сфере скупки волос.

Вы не только получите справедливую цену за свои волосы без участия посредников, но мы также сделаем вам бесплатную стрижку в одном из наших салонов. Кроме того, мы также оплатим вам все транспортные расходы.

Критерии продажи волос в Новосибирске

Но прежде, чем вы решите продать свои волосы в Новосибирске, важно понять критерии, которые мы ищем. Химически обработанные волосы, такие как выпрямленные или окрашенные, не принимаются. С другой стороны, нас интересуют натуральные, неокрашенные и незавитые волосы длиной не менее 40 см в хорошем состоянии.

Так сколько же можно заработать на продаже волос в Новосибирске? Хотя цены сильно варьируются, в зависимости от нескольких факторов, обычно мы платим от 15 000 до 45 000 рублей, иногда сумма подбирается к 60 000.

Чтобы получить лучшее представление о том, сколько стоят именно ваши волосы, вам нужно отправить их фотографию через форму обратной связи.

Мы произведем онлайн оценку стоимости волос и предложим вам выгодную сделку в тот же день. Сообщим вам все детали в любом удобном для вас мессенджере.

Для чего мы занимаемся скупкой волос?

Давно известно, что лучшие парики и накладные волосы делаются из настоящих волос, и для создания нашей продукции нам нужен постоянный приток высококачественных прядей. Если вы хотите изменить свой внешний вид или быстро заработать деньги, продажа волос в Новосибирске — это отличный вариант, который разом убьет двух зайцев.

Волосы бывают всех форм, размеров и цветов в зависимости от человека и страны его происхождения. В некоторых регионах преобладают прямые темные волосы, в то время как в других может быть больше светлых или каштановых. Именно поэтому мы закупаем пряди со всех уголков страны.

Мы предоставляем выгодные условия продажи волос, в том числе высокие закупочные цены, бесплатную и честную оценку, немедленную оплату по безналичному расчету, оплату общественного транспорта и вежливых специалистов на протяжении всей сделки.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru