Как ДОРОГО продать волосы в Москве?

Май 30, 2023

Чтобы дорого продать свои волосы в Москве, очень важно найти правильного покупателя. Специализированные сайты по продаже волос вроде нашего — отличное место. Как минимум, для получение объективной онлайн оценки стоимости прядей. Однако, прежде чем отправлять фото волос на оценку, важно убедиться, что они соответствуют необходимым требованиям.

Какие волосы нужны, чтобы продать их в Мск?

Большинство покупателей в Москве ищут волосы длиной не менее 40 см. Толщина и вес также играют роль в определении цены волос. Более густые волосы обычно продаются по более высокой цене.

Одним из основных факторов, который учитывают покупатели, является натуральный тип волос. Неокрашенные локоны без химической обработки пользуются спросом, в отличии от окрашенных. Также важно иметь опрятные в целом и здоровые волосы.

Понять требования к продаже волос может быть сложно, поэтому лучше всего обратиться за советом к профессиональному покупателю с соответствующим опытом.

Если вы хотите продать свои волосы в Москве, свяжитесь с нами для онлайн-оценки ваших волос по фото. Мы предложим вам самую честную цену!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru