Заработок на продаже волос в Комсомольске-на-Амуре

Май 22, 2023

Хотите быстро заработать в Комсомольске-на-Амуре? Если у вас длинные и ухоженные волосы, продажа волос может стать идеальный способом. Неважно, мужчина вы или женщина, вы имеете право продать свои волосы, если те соответствуют базовым требованиям.

Цена, которую вы получаете за свои волосы, зависит от их длины, цвета и качества. Натуральные, неокрашенные и ухоженные волосы считаются самыми дорогими. Можно даже заработать сумму, сравнимую со средней зарплатой. Эти деньги можно использовать для оплаты обучения в школе, ремонта дома или погашения долгов.

Все, что вам нужно — это натуральные волосы (неокрашенные) на голове, длиной не менее 40 см. Натуральный славянский оттенок кратно увеличит сумму сделки.

Как продать волосы в Комсомольске-на-Амуре

Первым шагом в продаже ваших волос в Комсомольске-на-Амуре является обращение к профессиональному производителю париков. Мы не посредники и покупаем волосы ежедневно по всей России. Мы можем оценить стоимость ваших волос, взглянув на фото. После того, как стоимость ваших волос будет оценена, мы вышлем вам информацию и инструкции. Оплачиваем стрижку и выдаем наличные в тот же день.

Гарантируем лучшую цену на рынке и обеспечиваем дружелюбное и вежливое обслуживание на протяжении всей сделки.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru