Хотите продать волосы в любом городе РФ? Купим волосы ДОРОГО!

Апр 19, 2023

Вы хотите продать свои волосы в любом городе России? Мы купим их дорого! Предоставляем онлайн оценку ваших прядей и имеем сеть партнерских салонов для сделки в любом городе РФ.

Мы ежедневно получаем запросы от людей, которые хотят продать свои волосы. Мы стараемся оценить их справедливо и делать все возможное, чтобы продавцы оставались довольными результатом сотрудничества.

Продажа волос в России выгодна?

Продажа волос может быть выгодным способом заработать деньги и изменить свою прическу. В отличие от многих других вещей, волосы отрастают заново. Таким образом, спустя год или два, вы можете продать их вновь и заработать снова.

Цены на волосы могут быть очень мотивирующим фактором. За волосы можно получить от 10 до 55 тысяч рублей, что может соответствовать средней зарплате в регионе. Однако цена зависит от многих факторов, таких как длина, вес, цвет и состояние. Чтобы узнать точную стоимость своих волос, необходимо произвести онлайн оценку по фото. Это не займет более 30-ти минут.

Как продать волосы за наличные?

Вы можете продать свои волосы, если они натуральные и здоровые. Мы не покупаем волосы, которые были подвергнуты химическим процедурам. Мы также обращаем внимание на длину волос, цвет и объем. Мы покупаем волосы для производства париков, наращивания и шиньонов.

Работаем с продавцами из любого города России. Если вы хотите продать свои волосы, свяжитесь с нами для получения бесплатной онлайн оценки прямо сейчас.

Как мы оцениваем волосы онлайн?

Онлайн оценка волос может быть комплексной. Ее результаты зависят от нескольких факторов. Натуральность волос, их общее состояние здоровья и длина являются главными факторами при оценке волос. Всегда помните, что волосы, которые были химически обработаны или окрашены, не могут быть допущены к покупке.

Стоит отметить, что эти параметры, как правило, различаются от продавца к продавцу. Сочетание этих факторов и определяет цену продажи волос

Рекомендации по продаже волос

Чтобы получить лучшую цену за свои волосы, важно, чтобы они были здоровыми и неповрежденными. Избегайте слишком частого использования инструментов для горячей укладки и по возможности дайте волосам высохнуть естественным путем. Сон с мокрыми волосами также может нанести вред, поэтому перед сном убедитесь, что они полностью сухие.

Кроме того, в настоящее время доступны солнцезащитные кремы для волос, которые защищают ваши волосы от ультрафиолетового излучения. Используйте их при необходимости.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru