Нужны деньги? Подумайте о продаже волос!

Фев 9, 2023

Если вы ищете необычный способ заработать дополнительные деньги, вы можете подумать о продаже своих волос. Продажа ваших волос за деньги может быть прибыльным предприятием, поскольку натуральные волосы пользуются огромным спросом.

Существует огромный рынок товаров для волос, таких как парики, накладные волосы и шиньоны. И женщины, и мужчины всегда ищут способы изменить свой внешний вид, и прическа — самый простой способ сделать это. Наращивание волос и парики дают им возможность экспериментировать с разными стилями, длиной и цветом, не прибегая к постоянным изменениям.

Продажа волос онлайн является популярным способом заработка. Вы можете заработать до 55 тысяч рублей за копну длинных и натуральных волос длиной от 40 см. Однако, прежде чем продать волосы, необходимо обратить внимание на несколько вещей. Вам нужно будет присмотреться к своим волосам, чтобы определить их ценность. Например, волосы должны быть длинными и натуральными, а также без повреждений. Если ваши волосы соответствуют требованиям, то вы можете быть уверены, что вы получите приличную сумму

Вам необходимо проверить фактическую длину волос, чтобы продать их. Она должна быть не меньше 40 см. Также проверьте качество прядей, чтобы исключить окрашенные или химически завитые волосы. Для того, чтобы продать волосы, они должны быть «девственными», то есть не подвергаться никаким обработкам в течении долгого времени.

Вы также можете отправить фотографии волос для оценки с помощью онлайн-формы. Таким образом, вы сэкономите время и продадите волосы в кратчайшие сроки.

Чтобы гарантировать, что вы получите лучшую цену за свои волосы, следуйте нескольким советам. Никогда не стригите волосы до того, как заключите сделку. Мы предложим вам бесплатную стрижку за свой счет и заплатим до того, как вы покинете салон. Будьте точны в описании своих локонов и предоставьте четкие качественные фотографии в хорошо освещенном месте.  Если вы это сделаете, то получите максимально точную оценку стоимости. Помните, что качество, длина и вес будут играть ключевую роль в определении цены ваших волос.

Как увеличить стоимость своих волос?

Используйте бессульфатные натуральные шампуни, подбирая под ваш тип волос, кондиционеры, маски. Используйте средства для ускорения роста волос и питания. Чаще расчёсывайте волосы качественными расческами, которые не секут кончики волос. На состояние волос также сильно влияет ваше питание и вредные привычки. Главное – не спите с мокрыми волосами, это очень портит их!Такие советы не трудно выполнять! А волосы отрастить просто. Уже отрастили волосы и хотите продать их? Оставляйте заявку на сайте и мы ответим на все ваши вопросы!

Надеюсь, эта статья помогла вам понять, как правильно продать волосы. Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru