Продажа волос в Омске — у нас дороже!

Янв 31, 2023

Если у вас длинные здоровые волосы и вы хотите продать их в Омске, то вот несколько советов о том, с чего вы можете начать.

  • Определите, соответствуют ли ваши волосы требованиям. Волосы должны быть не менее 40 см в длину. Кроме того, они должны быть в хорошем состоянии с минимальным количеством секущихся кончиков.
  • Определитесь с ценой. Цена, которую вы можете получить за свои волосы, будет зависеть от таких факторов, как длина, толщина и цвет. Как правило, чем длиннее и гуще ваши волосы, тем больше вы можете за них получить. Вы можете отправить фото своих волос на оценку, используя форму для обратной связи и узнать стоимость.
  • Найдите покупателя. Вы можете продавать свои волосы различным покупателям, включая производителей париков, компании по наращиванию волос и частных лиц. Например, наша компания занимается изготовлением париков и закупает волосы не только в Омске, но и по всей России.
  • Подготовьте волосы к продаже. Прежде чем стричь волосы, вымойте их и высушите естественным путем. Избегайте использования каких-либо средств для укладки. Когда волосы высохнут, заплетите их или соберите в хвост, чтобы они не спутывались.

Покупка волос без риска

Если вы продадите волосы нашей компании, то вам не придется самостоятельно стричься. Мы оплатим вашу стрижку в салоне и там же произведем итоговый расчёт.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru