Продать волосы — Аткуальный для РФ способ заработать!

Окт 20, 2022

Способ продать волосы и заработать не нов, но он заметно растет в связи с кризисом, особенно в России: продажа волос может принести хорошие деньги единоразово. Спрос на натуральные волосы превышает предложение, что только повышает цены на натуральные волос.

Волнистые, длинные, здоровые и волосы без химикатов – это то, чего не хватает рынку. Вьющиеся волосы найти сложнее всего. Светлые волосы от 50 см могут стоить от 10 тысяч рублей и выше (в зависимости от их состояния).

Если вы натуральная блондинка, то стоимость будет еще выше. Рынок процветает параллельно с модой на различные расширения и наращивание. По оценкам, в России 20% женщин хотя бы раз в жизни уже делали наращивание. Певцы, модели и актрисы используют их все больше и больше, таким образом,  это стало символом статуса, а также моды.

Мы покупаем и ищем волосы длиной более 40 или 50 см, натуральные, без химикатов, красителей и обесцвечивания. Желательно без секущихся кончиков. Мы не принимаем уже стриженные волосы.

Советы по продаже волос

Если вы планируете продать волосы, то вот несколько советов для того, чтобы частично ускорить следующую продажу своих волос:

  • Хотя стрижка может не способствовать росту, вам нужно регулярно обрезать концы, чтобы удалить секущиеся концы или любые другие повреждения. К тому времени, когда волосы простираются за плечи, им уже может быть несколько лет, и их нужно бережно обрабатывать. В качестве ориентира хорошая полудюймовая отделка каждые 6 недель. Поверьте, следуя данному совету, вы значительно повысите стоимость волос.
  • Избегайте химической завивки, окрашивания или чего-либо, что может повредить волосы. Это включает в себя химическую чистку, многократное расчесывание, сушку феном, а также глажку и завивку и т. д.

Какие волосы нельзя продать?

  • Волосы часто являются хорошим показателем вашего общего благополучия. Следовательно, хорошая диета, с правильным количеством упражнений, хорошим режимом сна и здоровым образом жизни будет отражаться не только на стоимости и скорости роста волос, но и на Вас лично.
  • Желательно избегать газированных напитков и кофе (понятно, что для некоторых это может быть слишком невыполнимо). И, конечно же, избегать курения.
  • В сочетании со здоровой диетой правильное сочетание витаминов и минералов поможет максимизировать рост. Витамины А и В, более конкретно, бета-каротин и витамины ниоксин, отлично способствуют росту волос. Вы даже можете получить шампунь Nioxin. Нужное количество белка имеет первостепенное значение, ведь волосы – это мертвый белок.

С помощью этих советов вы станете ближе к здоровому волосяному покрову. Поверьте, таких клиенток очень мало, а значит будучи такой клиенткой, у вас есть все шансы продать свои волосы дорого, плюс оказывать благоприятную среду для своего здоровья. Продавайте волосы и наслаждайтесь собой!

Какие волосы можно продать “дорого”?

Чтобы продать ваши волосы за большие деньги, необходимо достичь определенных качественных стандартов:

  1. Длина волос
    Если вы решили продать свои волосы, вы должны убедиться, что длина волос составляет не менее 40 сантиметров. Необходима достаточная длина волос, чтобы их можно было правильно обработать. Именно такие волосы можно продать за внушительную сумму. Если они длиннее 40см, то их цена будет еще выше.
  2. Ухоженные волосы (здоровые)
    Также важно, чтобы волосы были здоровыми, а не ломкими. Пришлите фото своих волос для оценки этого фактора.
    3. Натуральные (без химии) волосы.
    Если Ваши волосы не окрашивались и не подвергались какому-либо хим-воздействию, то продать их не составит труда. В ином же случае их стоимости будет крайне низкой.
    4. Цвет
    Светлые волосы (например, славянские) обычно стоят больше, чем темные волосы из-за более низкой конкуренции. Если у Вас славянские волосы, к тому же натуральные и весьма здоровые – это огромный плюс.

Продать волосы дочери

Зачем девушки продают волосы?

Хорошие волосы – это идеал красоты. Хорошие волосы стоят денег. В результате многие люди прибегают к парикам, потому что им не нравятся их собственные волосы, либо последствия болезней заставляют их рассматривать такие варианты. Многие парики сделаны из синтетических волос. Очевидно, они намного дешевле и хуже париков из натуральных волос.

Настоящие парики из волос более популярны и стоят намного дороже. В конце концов, это естественный материал, который смотрится идентично здоровым волосам.  Это то, что делает их такими ценными и, возможно, также хорошим способом заработать дополнительные деньги. Однако длина должна быть достаточной для продажи (от 40 см), а натуральность волос должна быть стопроцентная.

Если все требования соблюдены, вы можете продать свои волосы по хорошим ценам. Мы ежедневно покупаем такие волосы, выплачивая клиенткам от 5 до 20 тысяч рублей в среднем. Тем не менее, вы не должны использовать первое лучшее предложение.

Теоретически, вы можете заработать намного больше, но знайте: мы не являемся посредниками и покупаем волосы напрямую, а также дарим бесплатную стрижку и оплачиваем волосы наличными на карту.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru