Продажа волос — что за способ заработка?

Сен 8, 2022

Сегодня вполне возможно заработать деньги, продавая свои волосы в интернете. Это не шутка, а вполне привычных способ заработка, который пришелся по вкусу ни одной тысяче женщин.  

Да, это довольно необычный способ заработать деньги, но при этом он очень простой.  Все, что для этого нужно — это натуральные волосы длиной от 40 см и выше. Соответствуя этим базовым требованиям, вы можете рассчитывать на круглую сумму от продажи таких волос.

Например, в той же Индии это очень процветающий бизнес. Индия экспортирует более 500 тонн волос в год с оборотом 140 миллионов евро. Его даже сравнивают с алмазным бизнесом по своему масштабу.

Благодаря интернету вы тоже можете продать свои волосы, практически не выходя из дома. Когда вы идете в парикмахерскую, вы подстригаете пряди и платите за эту привычную процедуру какую-то сумму. Ничего удивительно. Однако, если при этом вы стрижете полностью натуральные пряди с целью получить более короткую стрижку, то вы совершаете ошибку. Ведь эти волосы можно продать.

Куда пойдут мои волосы после продажи?

Нет, ваши волосы не буду использовать в каких-либо обрядах и прочих сомнительных вещах. Ваши волосы пойдут на пользу. Их приобретут мастера по изготовлению париков. Эти парики особенно подойдут людям, проходящим химиотерапию или страдающим другими заболеваниями, которые не позволяют иметь желанную прическу в настоящий момент.

Сколько можно заработать, продавая волосы ?

Определенной цены на продажу волос не существует, она зависит от спроса и предложения и индивидуальных особенностей конкретных волос. Чем реже и востребований ваши волосы, тем больше покупателей их захотят и купить.

Ценность ваших волос также зависит от нескольких критериев :

  • Цвет ваших волос : например, натуральные светлые волосы пользуются наибольшим спросом, так как встречаются реже, чем каштановые. Затем наиболее востребованы рыжие волосы. В конце же списка темные оттенки.
  • Длина : не ниже 40 см. Иначе ваши ваши волосы будет трудно продать. Помните, Чтобы получить хорошую цену, нужно минимум 40 см длины.
  • Чем натуральнее ваши волосы – то есть без выпрямления, без окрашивания и тонирования, тем лучше для их стоимости.
  • Забота о ваших волосах также имеет значение: чем больше вы заботитесь о них, тем они ярче и качественнее.

Чтобы установить цену, не стесняйтесь оценить стоимость своих волос на нашем сайте. Используйте калькулятор, который находится внизу этой страницы. Вы отправите заявку, а наши специалисты тут же возьмут ее в работу. В течении часа с вами обязательно свяжутся и сообщат получившуюся стоимость.  Кроме того, мы предлагаем бесплатную всем без исключения.

Несколько советов, как заработать еще больше, продавая

Вот несколько советов, которые помогут вам продать волосы гораздо дороже.

  • Не стригитесь сразу. Прежде чем подстричься, сфотографируйте свои волосы на голове и подождите, пока вам не сообщают предполагаемую стоимость.
  • Сделайте красивую фотографию: это позволит оценить ваши локоны наиболее справедливо.
  • Следует избегать окрашивания химическими веществами, ведь чем натуральнее будут ваши волосы, тем дороже они будут продаваться.
  • Уход за волосами: важно заботиться о своих волосах. Вы должны мыть волосы шампунем не каждый день, а 3 раза в неделю. При этом, лучше использовать натуральный шампунь без сульфатов, так как сульфат сушит и делает волосы ломкими.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru