Кому стоит продать свои волосы в 2022 году?

Авг 25, 2022

Теоретически, любой желающий может продать свои волосы. Однако, у вас гораздо больше шансов на успех, если у вас уже есть подходящие длинные пряди. Будь то натуральные, светлые, рыжие или каштановые волосы, для всех них есть рынок и спрос. Чем длиннее локоны, тем больше денег можно заработать.  Обратитесь в нашу организацию, если вы хотите узнать стоимость своих локонов и продать их по высокой цене.

Чем лучше будут ваши волос, тем больше шансов, что вы найдете покупателя быстро. Вы также будете в более привилегированном положении, если у вас сильные и густые волосы. Сухие, ломкие или секущиеся концы — менее популярны на рынке и имеют низкий спрос.

Впрочем, ничто не мешает вам попытаться продать свои волосы , если у вас есть необходимая длина (от 40 см). Ваше предложение может заинтересовать нас и мы предложим свою цену. Для этого просто отправьте заявку на оценку онлайн и дождитесь нашего предложения.

Зачастую, детские волосы дороже прочих.  Их даже покупают немного дороже, так как они наиболее естественны и имеют превосходную текстуру.

От чего зависит стоимость волос?

При определении цены продажи вашей гривы, будут учитываться многие факторы: длина, цвет, толщина и индивидуальные особенности. Все эти критерии влияют на цену. Чем красивее и реже ваши волосы, тем дороже они нам обойдутся. Точно так же важен и цвет. В этой связи, блондинки имеют больше преимуществ.

Цены не фиксированные, они обязательно будут индивидуальными, т.к. одинаковые волосы встречаются редко и отличаются от продавца к продавцу. 

Чтобы получить представление о цене, вы всегда можете пройти онлайн оценку, о которой мы писали ранее. Вам потребуется фотография ваших ярких волос, которые вы планируете продать и несколько минут вашего времени. Мы обработаем вашу заявку и предложим цену в кратчайшие сроки.

Совет

Если вы хотите продать пряди по действительно впечатляющей цене, вам придется поухаживать за ними продолжительное время. Вам будет необходимо заботиться о волосах и следить за их здоровьем. 

Относитесь к ним как к некой инвестиции. Не красьте их и не подвергайте химической завивке. Их здоровье будет определять их редкость и, следовательно, их цену. Избегайте фена, который их повреждает, и защищайте их от солнца и хлора из бассейнов. Также, они должны быть как можно более длинными.  Стоимость будет увеличиваться с увеличением длины. 40 см — это условный минимум, чтобы получить хорошую цену. 50-60 см — еще более серьезные суммы.  

Не стригитесь сами. Оставьте это нам. Мы сделаем это правильно и вам не придется за это платить, т.к. стрижка в ходе сделки бесплатна. Покупателя лучше найти до стрижки.

Срез должен правильно храниться, быть идеальным и готовым к транспортировке. Вам не придется об этом думать, если вы продадите волосы нашей компании.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru