Продайте волосы с пользой!

Авг 23, 2022

У вас длинные и натуральные волосы, а вы бы хотели сменить имидж? Возможно, вы собираетесь подстричь своего ребенка после его первого причастия? Благодаря нам вы можете рассчитывать на дополнительные деньги и красивую прическу как бонус. Все это будет происходить в приятной и непринужденной атмосфере! 

Мы покупаем неокрашенные славянские волосы (их часто называются “девственные”) всех цветов, у женщин и детей. Минимальная длина, которую должны иметь волосы – 40 см. 

Пожалуйста, помните, что длина волос означает, что все волосы в данной косе имеют одинаковую длину (не длину самых длинных волос, а именно среднюю длину волос в косе).

Индивидуальная цена каждого типа волос зависит от нескольких факторов: длины, веса, густоты, состояния и цвета волос. Предлагаем вам пройти онлайн оценку стоимости волос, которая потребует от вас лишь фото и несколько минут вашего времени. 

Если нас устроят ваши волосы, то вы получите стрижку в нашем салоне бесплатно. Помимо новой прически, там же мы переведем вам деньги за полученный срез.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru