Продать волосы за деньги в Красноярске

Июн 16, 2022

Можно ли продать свои волосы за деньги в Красноярске? Да, это возможно! Фактически, многие люди в России зарабатывают дополнительные деньги, продавая свои волосы в интернете. В этой статье мы познакомим вас с процессом.

Почему люди покупают волосы?

Человеческие волосы часто используются для изготовления высококачественных париков и накладных волос. Есть некоторые существенные различия между человеческими волосами и синтетическими волосами. Многие люди предпочитают, чтобы их продукты были сделаны из натуральных прядей, потому что они имеют более естественный вид и текстуру.

Кто может продать свои волосы в Красноярске?

Хотя теоретически любой может попытаться продать свои волосы в Красноярске, некоторые люди добьются большего в этом успеха, чем другие. Просто существует больший спрос на определенные типы волос, как мы объясним более подробно в следующем разделе.

За сколько можно продать волосы в Красноярске?

На самом деле все зависит от того, как выглядят ваши волосы внешне, какова их длина, вес и оттенок. Комбинация данных факторов определяет конечную стоимость. У всех разные локоны, поэтому каких-либо фиксированных цен вы не найдете. Однако, средняя стоимость волос, которые мы покупаем, составляет от 10 до 35 тысяч рублей.

Какие пряди дороже?

Длина, текстура и цвет ваших волос значительно повлияют на их стоимость. Покупатели, как правило, отдают предпочтение более редким цветам, более длинным/густым волосам и так называемым «девственным волосам», не затронутым химикатами, чрезмерным нагреванием или сомнительными средствами для укладки.

Например, славянские волосы длиной свыше 60 см — одни из самых дорогих. Они продаются дороже, чем более распространенные цвета, такие как темные. Это относится исключительно к естественному цвету волос, поскольку окрашенные пряди вообще не рассматриваются к покупке.

Точно так же более длинные и густые волосы обычно более ценны, чем более короткие или тонкие локоны.  Дело в том, что длинные и густые волосы легче превратить в пригодные для использования парики.

Другие факторы также могут повлиять на цену продажи ваших волос. Например, если ваши волосы необычайно блестят или обладают другим исключительным качеством, которое ищут покупатели.

Продать волосы в Красноярске

Как продать волосы в Красноярске?

Продавая свои волосы в Красноярске, важно сделать четкие фотографии своих локонов в хорошо освещенных местах. На фото должен четко и точно отображаться цвет ваших прядей, длина и структура. Н

е используйте фильтры или другие вещи, которые могут ввести в заблуждение. Необходимо продемонстрировать истинный цвет ваших волос. Сделайте несколько крупных планов, чтобы показать естественные блики и текстуру, а также несколько широкоугольных снимков, чтобы показать длину и общий вид.

Итак, для продажи волос в Красноярске необходимо знать про свои локоны следующие:

  • Длина волос, которые вы будете продавать
  • Текстура ваших волос
  • Естественный стиль ваших волос
  • Привычки мытья (как часто, какие продукты и методы)
  • История укладки (использовали ли вы когда-нибудь средства для укладки?)
  • Химическая история (вы когда-нибудь красили волосы?)
  • Если вы придерживаетесь здоровой диеты и принимаете витамины, вы можете упомянуть об этом. Это также может оказать положительное влияние на качество ваших волос.

Если ваши локоны соответсвуют требованиям, то просто воспользуйтесь формой для обратной связи (ниже это статьи). Мы оценим стоимость ваших прядей и сообщим ее в кратчайшие сроки!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru