Продажа волос — отличный способ заработать!

Апр 7, 2022

Продажа волос — отличный способ не только быстро заработать, но и шанс помочь другим. Натуральные локоны чаще всего предназначены для изготовления париков для людей, страдающих облысением в результате различных заболеваний. Так, продавая волосы, вы, помимо личного обогащения, делаете добрые дела. Где можно продать волосы и сколько за них можно получить вы узнаете в этой статье.

Продажа локонов набирает все большую популярность в России с каждым днем. Вы можете найти на рынке множество компаний, которые буквально охотиться за волосами. Однако, стоит помнить, что далеко не все волосы можно продать.

Наиболее желательны в этой связи — «девственные» волосы, т. е. пряди, не подвергавшиеся обесцвечиванию, окрашиванию или другим видам хим-обработки. Последнее крайне сильно влияет на их внешнее состояние. Волосы должны быть здоровыми и визуально орпятными, иначе сшить из них качественный парик не выйдет.

Кроме того, светлые оттенки могут торгуются дороже прочих. Компании предлагают за них + 40% от стандартной цены.

Какая длина нужна и как правильно подстричься?

Большинство компаний принимают волосы минимум от 40-45 см. Перед срезкой их необходимо тщательно вымыть без применения кондиционера, а затем высушить естественным путем, т.е. без использования фена. Тщательно расчесав сухие волосы, разделите их на несколько прядей и заплетите в косу. Плотно завяжите косички с обеих сторон резинкой и обрежьте их на 2 см выше окантовки. Отмечаем верх и низ волос. Оборачиваем волосы бумажным полотенцем или складываем в пакет. Волосы готовы к транспортировке.

Обращаем ваше внимание, что, сдавая волосы нам, вовсе нет необходимости стричься самостоятельно. Наша компания предлагает стрижку в подарок в одном из салонов вашего города. Это удобно и гарантирует наиболее правильный срез. Кроме того, расчёт производиться на месте.

Какие волосы мы не покупаем?

Обратите внимание, что мы не покупаем волосы короче 40 см. Мы также не принимаем поврежденные, сухие и заметно ломкие пряди. Также мы не рассматриваем окрашенные локоны и волосы после перманентной завивки.

Какие волосы нельзя продать?

Если у вас есть сомнения и вы не знаете, можно ли продать конкретно ваши локоны, — свяжитесь с нами и мы дадим им оценку в кратчайшие сроки.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Лучше всего прислать нам фото текущих волос и приложить к ним сантиметр, чтобы была видна их длина. Такая предварительная проверка позволяет оценить стоимость волос и ускорить сделку.

Сколько стоят волосы? Окончательная цена зависит от нескольких факторов

Фиксированного прайс-листа не существует, т.к. локоны — это весьма индивидуальная вещь. Одним словом, можно сказать, что есть главный фактор: чем длиннее и светлее волосы, тем выше за них цена.

После отправки фотографии, мы оцениваем их визуальное состояние, проверяем структуру, цвет и длину. Основываясь на этих факторах, мы предлагаем цену, прежде связавшись с владельцем волос, чтобы узнать, приемлема ли она для него. Если да, то запускаем отлаженный процесс сделки.

Цены, в зависимости от длины волос, начинаются от 5-10 тысяч рублей и могут достигать 55-60 тысяч (от 80 см).

Время продать волосы

Для чего мы закупаем пряди?

  • В индустрии красоты человеческие волосы считаются самыми качественными с максимально естественными эффектами. Именно этого ожидает каждый пользователь парика.
  • Мы закупаем волосы у населения для их последующей обработки в готовые парики.
  • Для нас выгодно покупать локоны напрямую, избегая посредников. Это взаимно и для продавцов, ведь мы платим максимальную стоимость.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru