Ценные советы для продажи волос | 2022

Янв 21, 2022

Когда речь заходит о продаже волос, важно все сделать грамотно. Именно для этого мы подготовили ценные советы для продажи волос в 2022 году.

Советы для выгодной продажи волос!

  • По-настоящему ценными волосы становится, когда их длина достигает 40 или более сантиметров.

О более серьезных суммах выкупа можно говорить при продаже волос от 40см и выше. Чем длиннее и светлее волосы, тем выше их итоговая ценность. Мы покупаем волосы от 40 см, т.к. только в таком случае сделка будет иметь смысл, как для покупателя, так и для продавца. Повремените с продажей волос, если их длина на данный момент меньше отметки в 40 см.

  • Не стригитесь самостоятельно — оставьте это нам.

Те, кто выберет нас в качестве покупателей волос, совершенно бесплатно получат новую прическу в хорошем салоне. Кроме того, так вы гарантируете себе, что срез получится ровным и аккуратным. Не редки случаи, когда продавцы неправильно стригли свои волосы и тем самым снижали их стоимость.  Если вы решили продать свои волосы, лучше всего продать их сразу. Ведь за «расчесывание» волос можно потерять до 30% стоимости.

  • Пейте более 2 литра воды в день

Это простое действие предотвращает ломкость, сухость и слабость волос. Еще сильнее поможет избавление от вредных привычек (например, курения). Это многократно улучшает состояние волос и минимизирует их увядание.

  • Если вы уже сделали срез самостоятельно — не пытайтесь его “улучшить”!

Предварительно остриженные волосы не нужно накручивать, мыть или расчесывать.  Допустимо стянуть их резинкой во избежание спутанности, а также упаковать в специальный пакет. Лучше не затягивайте с продажей таких волос.

  • Не делайте выводы о стоимости на основе прайс-листов или рекламных объявлений

Стоимость волос не может быть подогнана под точные цифры. Она всегда является приблизительной. Точная стоимость определяется покупателем в каждом конкретном случае. Ибо структура волос разная, а комбинация из цвета и длины редко совпадает на 100%.

Цена определяется в ходе индивидуальной оценки. Но не спешите отчаиваться, ведь мы производим ее онлайн, что очень удобно и быстро. Каким образом? Все легко и просто! Снизу этой страницы есть форма для обратной связи. Заполните ее, следя указаниям и дождитесь, когда наш специалист свяжется с вами в течении дня.

  • Обращайтесь только в надежные компании по закупу волос

Серьезные организации не только платят деньги за прическу, но и предоставляют бесплатную стрижку всем своим клиентам (продавцам). Они также производят расчёт  мнгоновенно и по месту, имеют репутацию, а также актуальные отзывы с подтверждением сделок. Обходите стороной организации, которые обещают нереалистичные суммы за срез (например, 60 / 70 / 80 тысяч рублей).

Следуйте этим советам и опыт от продажи волос будет для вас комфортным и прибыльным. Повремените с продажей, если волосы не соответствуют первичным требованиям и не пользуйтесь техникой для мгновенной укладки.  Регулярно наносите восстанавливающие маски, балуйте свои пряди бальзамами после мытья шампунем без сульфатов и парабенов.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru