Продать волосы в Щёлково | Высокая цена у нас!

Янв 17, 2022

Если вы решили, что вам нужно продать свои волосы Щёлково, вы можете получить за них справедливую и высокую цену. Просто отправьте фото волос на оценку и наши сотрудники определят их стоимость. Мы незамедлительно свяжемся с Вами и предложим удобную и выгодную сделку.

  • Консультация 24/7. Оцениваем и покупаем волосы круглые сутки!
  • Стрижка в подарок. Мы гарантируем совершенно бесплатную прическу. Наши мастера старательно делают свою работу. Поверьте, вы не останетесь разочарованными.
  • Деньги немедленно. Заплатим ДО ТОГО, как вы встанете с парикмахерского кресла. Вы действительно получаете оплату сразу же после стрижки. Задержки нет. Только наличные! Все честно!

Сколько можно заработать, продав волосы в Щёлково?

Сумма, за которую удастся продать волосы, зависит от того, насколько они объемны и качественны на текущий момент. На это влияет множество факторов. Например, значительно снижает стоимость — наличие седых или окрашенных волос. Тогда как на 100% натуральные локоны стоят космических сумм.  Но главное — это длина от 40 см и долгое время неокрашенные пряди.

Цена волос определяется в ходе оценки, в соответствии с перечисленными критериями.  Так можно узнать сколько стоят ваши волосы, а также о других условиях сделки (например, о месте его проведения).

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru