Прием волос в Электростали | Дорого

Сен 18, 2021

Осуществляем прием волос в Электростали (от 40 см). Предлагаем самые высокие цены, комфортные и прозрачные условия, а также онлайн оценку. Если вы хотите продать свои волосы Электростали, пришлите нам фотографию своих волос. Мы сделаем первоначальное предложение в тот же день. Для этого воспользуйтесь формой-калькулятором, которая расположена в конце этой страницы.

Если вы хотите быть уверенным, что ваши волосы будут хорошо подстрижены, мы предлагаем стрижку в партнерском салоне в городе Электросталь. Если же вы решили подстричься самостоятельно и отправить волосы по почте, то следуйте советам ниже:

Как отправить продаваемые волосы по почте?

  • Оберните волосы бумагой или бумажным полотенцем. Завяжите хвостик из волос в резинку, чтобы они не выпадали из нее. Уложите волосы в одном направлении – от корней до кончиков.
  • Поместите закрепленные волосы в пузырчатый конверт или специальный пакет и отправляйтесь на почту. Наши специалисты подробно проконсультируют вас относительно процесса отправки. Обращаем Ваше внимание, что вы получите деньги до того, как посылка покинет почтовое отделение. Просто пришлите нам трек-номер в процессе оформления посылки и мы оплатим волосы.

Свяжитесь с нами, если хотите продать волосы в Электростали и получить за них справедливую сумму. Наша компания ежедневно покупает волосы в Московской области.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru