Как продать волосы в Абакане и заработать?

Авг 31, 2021

Сегодня мы поговорим о том, как продавать волосы в Абакане и заработать дополнительные деньги. Если вы нуждаетесь в финансах или же просто не против сменить прическу, то этот способ заработок просто создан для вас.  

Сколько денег можно заработать на продаже волос?

Нельзя обозначить прайс-лист, который скажет сколько именно денег можно заработать на продаже конкретно ваших волос. Размер Вашего вознаграждения будет зависеть от нескольких факторов, в числе которых:

  1. Какой у вас тип волос? Натуральный или окрашенный? В первом случае, вы получаете зеленый свет и можете смело продавать волосы, ожидая внушительную сумму. Во втором все наоборот.
  2. Какова длина волос, которые вы продаете? Волосы должны быть не меньше 40 см в длину.
  3. Насколько ваших волосы в хорошем состоянии?
  4. Наконец, какой у них цвет и оттенок?

Грубо говоря, цена рассчитывается с использованием ряда переменных: длины волос, толщины волос, цвета волос и того, насколько волосы визуально опрятны и хороши собой.  

Все это необходимо для определения стоимости продажи волос в Абакане. Утешительная новость в том, что практически все эти факторы можно увидеть на фотографии. Присылайте фотографии своих волос нам, если хотите узнать стоимость, по которой мы будем готовы купить ваши волосы.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru