Продать волосы в Таганроге

Авг 2, 2021

Если вы хотите продать волосы в Таганроге, то обратите свое внимание на нашу компанию. Мы не просто скупщики волос, каких миллион в поисковой выдаче. Наша компания является прямыми производителями париков. Нам важно купить качественные волосы, произвести стрижку за свой счет в одном из партнерских салонов Таганрога, чтобы получить идеальный срез, а также гарантировать безопасность сделки. С последним все крайне просто — вы получаете деньги за волосы на месте (в парикмахерской) до того, как Ваши волосы будут отправлены нам.

Онлайн оценка волос в Таганроге

Единственное, что мы просим — это получить реально представление о том, как будут выглядеть волосы, которые вы продаете в Таганроге. Поэтому сделайте несколько фотографий волос в естественном освещении, а также с разными ракурсами. Кроме того, перед фотографированием, пожалуйста, хорошо расчешите волосы. Прислать эти фотографии можно, используя форму для обратной связи на главной странице нашего сайта. 

Если волосы никогда раньше не обрабатывались химически, можно сказать, что это «девственные» волосы. Как правило, пряди такого типа встречаются у подростков и детей. Обязательно упомяните об этом, ведь стоимость подобных волос крайне высока.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru