Где можно продать свои волосы?

Мар 20, 2021

Когда Вы пытаетесь продать свои волосы, Вы должны быть осторожны, выбирать серьезных скупщиков с репутацией и выслугой лет. Выбирать стоит из тех, кто не является посредниками, а занимается обработкой покупаемых локонов напрямую.

Наша организация позволяет людям, желающим продать свои волосы, сделать это максимально комфортно и безопасно. Мы не только придерживаемся высоких закупочных цен, но и в качестве дополнительных бонусов — предлагаем стрижку в подарок, а также оценку в онлайн формате.

Сфотографируйте свои волосы для их оценки онлайн

Это один из самых важных шагов: у ваших волос нет шансов найти покупателя, если вы не пришлете фото. Кроме того, будет крайне не лишним учесть описание продаваемых волос. Но прежде всего, мы полагаемся на это фото.

Сфотографируйте свои волосы в хорошо освещенном месте, поместите их за спину и используйте свой смартфон с камерой. Если у вас есть фотоаппарат, который делает отличные фотографии, смело используйте его.

У вас есть возможность разместить до 4 фотографии. Например, одной из них может быть та, где видно волосы на расстоянии (или наоборот вблизи), либо фотографии с другим источником света.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru