Где и кому ВЫГОДНЕЕ сдать свои волосы?

Янв 20, 2021

В интернете есть множество компаний, парикмахерских и отдельных личностей, которые заинтересованы в покупке волос. Вы можете сдать свои волосы, связавшись с большинством из них и отдать предпочтение тем, кто предложит цену выгоднее.

Конечно, компании, покупающие волосы, должны находиться в вашем регионе проживания. Потому что большинство парикмахерских или компании, скупающих волосы, непременно захотят увидеть их в живую. Они не полагаются на фотографии, размещенные в интернете. В отличии от нас. Наша организация уже много лет покупает волосы в интернете со всех уголков РФ.

Мы имеем сотни партнерских представительств и проработанную систему выплат «на месте» (до того, как вы покинете партнерский салон). Мы оплачиваем стрижку, а также покрываем транспортные расходы. Ежедневно мы приобретаем десятки килограммов волос и обрабатываем не менее 100 заявок на оценку.  

Мы не посредники и имеем несколько цехов по обработке волос и ни малый штат сотрудников. Мы изготавливаем парики и работаем с наращиванием. Хотите узнать цену, которую мы можем предложить? Отправьте волосы нам.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru