Как пережить пандемию? Продать волосы!

Окт 17, 2020

Длинные и натуральные волосы могут подарить их хозяину неплохую сумму. И на самом деле многие так поступают в это непростое время. Кризис и безработица заставили людей принимать радикальные решения, чтобы получить хоть какие-то деньги.

Так что многие продают свои волосы и радуются, что ближайшее время обеспечены средствами к нормальному существованию. Типичный пример – 29-летняя Анна, которая, потеряв работу, решила продать свои натуральные волосы длиной 55 см. Деньги, полученные ею в ходе сделки, составили чуть больше ее старой зарплаты.

«Я растила волосы более 3 лет, а когда я потеряла работу, решил продать их и ходить с короткой прической. Деньги пришлись очень кстати и помогли справиться с трудностями, поэтому я ни о чем не жалею» – говорит Анна.

Продавать волосы онлайне никогда не было так просто и выгодно. Сайт kupimvolosy.ru создан для тех, кто хочет продать человеческие волосы. Наша цель – обеспечить простой и справедливый опыт для всех. Отправьте фото своих волос нам и дождитесь оценки.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru