Скупка натуральных волос в России

Окт 6, 2020

Волосы – это более чем чувствительная тема для людей женского пола. Волосы в 21 веке – это не только средство самопрезентации в обществе, но и огромная индустрия, которая работает над особенным восприятием волос с точки зрения красоты. Волосы могут повлиять на то, как женщина чувствует себя в повседневной и в частной жизни. За ними ухаживают, стригут, красят, завивают и уделяют огромное количество времени.

Но не каждой женщине повезло иметь густые и объемные локоны, как по генетическим, так и по медицинским причинам. Так люди прибегают к временному использованию париков из натуральных волос, либо специального наращивания. Материал для этого всего известен – натуральные волосы, длина среза которых достигает 40 см и выше.

Вот уже на протяжении нескольких лет мы осуществляем скупку волос у населения для того, чтобы делать наращивание и парики.

Нас отличает:

– Честное и порядочное отношение к каждому клиенту.
– Гарантия лучшей цены на рынке.
–  БЕСПЛАТНАЯ стрижка и укладка от парикмахеров партнеров (работаем по всей стране), которые будут рады удовлетворить ваши требования или порекомендовать вам прическу, которая подойдет вам. Независимо от того, предпочитаете ли вы модные тенденции или  привержены к элегантной классике.
– Мы будем рады оценить ваши волосы онлайн. Если они натуральные и достаточно длинны, просто пришлите их нам и получите оценку.
– Мы гарантируем Вам безопасность и только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей организацией.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru