Как заработать, продав волосы?

Окт 2, 2020

Вопрос, который может у вас возникнуть при мысли продать свои волосы: «Сколько денег я могу заработать на этом?» Как специалисты, которые ежедневно оценивают и покупают огромное количество локонов, ответим, что возможности безграничны. Люди, продающие нам волосы, постоянно зарабатывают от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от среза и его состояния.

Мы также рекомендуем дать самое лучшее описание своих волос. Нам будет полезно знать, как часто вы делаете стрижку, какой шампунь и кондиционер вы используете, используете ли вы инструменты для укладки волос и с какой переодичностью. Любая информация, которой вы можете поделиться с другими, повысит ваши шансы на продажу.

Фотографии – ваш лучший друг при попытке что-то продать. Вы должны спросить себя, не купите ли вы товар с большой стоимостью, если предоставленное фото товара будет с низким качеством, где будет трудно что-то разобрать.  Вот и мы не купим! Фотографии помогут увеличить ваши шансы на успешную продажу волос.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru