Насколько быстро отрастают волосы?

Сен 14, 2020

Ни для кого не секрет, что продажа волос происходит единоразово, т.е. за несколько лет вы можете продать одну или две максимум две косы. Многие пытаются делать это чаще, т.к. продажа волос действительно приносит хорошие суммы, в т.ч. бесплатную стрижку. Чтобы понять, как быстрее отрастить свои волосы, необходимо изучить этот вопрос с биологической точки зрения.

Скорость роста волос зависит от их возраста, генетических факторов, а также пола. Ожидается, что волосы на коже головы человека будут расти до 20 см в год. Фактический рост может варьироваться от человека к человеку. Человеческие волосы растут в три фазы. Примерно от 85 до 90 процентов волос на коже головы находятся в фазе роста постоянно. Фаза роста длится от двух до пяти лет и, как мы уже обозначали, зависит от возраста и пола.

Примерно 1% волос находится в переходной фазе. На этом этапе волосы перестают расти. Затем следует фаза отдыха. Эта фаза длится около 3 месяцев, в течение которых волосы выпадают и начинают расти новые. В этой фазе находится от 9 до 14% волос. Затем цикл начинается заново.

Чтобы ускорить циклы, которые работают на увеличение длины волос, стоит вести правильный рацион богатый витаминами и микроэлементами. Не забудьте про кальций и магний, который способствует укрепление волосы. Пользуйтесь только качественными шампунями и ухаживайте за волосами правильно. Не используйте агрессивные режима фена, не ложитесь спать с мокрой голове и следите за состояние своих секущихся концов.

Мы не гарантируем резкое увеличение роста волос,  однако гарантируем, что состояние продаваемых в будущем волос улучшится (что обязательно скажется на их цене).

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru