Сколько стоят волосы?

Авг 13, 2020

Ценность волос от их продажи формируется широким спектром факторов, которые включают, но не ограничиваются только оными: * Текущая длина – чем длиннее волосы (от 40 см и выше), тем лучше, хотя иногда можно купить волосы гораздо меньшей длины, если их качество идеально. * Естественный цвет волос – некоторые цвета более популярны, чем другие, и могут зависеть от того, каков текущий спрос на рынке.

Хотя прямые волосы часто более предпочтительны, чем вьющиеся, иногда подойдут и волнистые. * Тип волос – Толстые пряди часто предпочтительнее тонких, чаще всего средней толщины. * Общее состояние здоровья – точно так же, как подержанный автомобиль имеет более высокую цену, если он находится в первозданном состоянии со всеми записями о техническом обслуживании, то же самое и с волосами.

Если вы продемонстрируете, что хорошо ухаживаете за волосами и какие продукты использовали, это в целом сделает ваши волосы более ценными. * Химический анамнез волос – волосы, которые были химически окрашены, выделены, выпрямлены или завиты – нельзя продать.

Для производителей париков это  не интересно. Если ваши волосы прошли химическую обработку, важно сообщить об этом при попытке продать пряди, хотя любой специалист увидит это даже по фото.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru