Требования к продаже волос

Авг 12, 2020

Как и в любой сфере, у продажи волосы есть своя специфика и требования. Наше главное требование заключается в том, чтобы продаваемые Вами волосы были, как девственными (натуральными), так и вполне здоровыми. Под этим мы подразумеваем, что волосы не подвергались агрессивным процедурам, таким как окрашивание, выпрямление, химическая завивка, тоник, милирование и пр.  Кроме того, мы также полагаем, что ваши волосы имеют приятную текстуру и у них отсутствуют секущиеся концы.

Грубо говоря, нам интересны абсолютно привлекательные и здоровые волосы. Несоблюдение этого требования не означает, что волосы вовсе нельзя продать. Фактически, можно продавать все типы чистых и здоровых волос, но закупочная цена будет зависеть от качества волос и индивидуальных особенностей.

Конечно же, девственные волосы высочайшего качества приносят самую большую прибыль.  Другими требованиями выступает вес и, конечно же, тип волос. Это характерно для волнистых и объемных волос. Помните: чем светлее цвет, тем более востребованным он будет при продаже волос. Натуральный блонд, который встречается намного реже, продается дорого, чем каштановый или темный, которые встречаются чаще.

 

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru