Имеете ли вы право продать волосы?

Июл 30, 2020

Как определить, имеете ли вы право продавать свои волосы за деньги? Все очень просто. Продажа волос подчиняется ряду факторов, одни из которых и самые важные – это натуральность, длина и качество.

– Мы ищем исключительно девственные волосы, что означает: волосы должны быть свободны от краски для волос и химических обработок. Волосы также должны быть свободны от неестественного длительного теплового воздействия, такого как выпрямители для волос, фен и горячие утюги.

– Здоровые волосы не менее важны. Если у вас есть привычка курить, то ваши шансы на то, чтобы вас выбрали в качестве продавца волос, быстро снижаются. Это потому, что регулярное употребление алкоголя и курение влияют на все ваше тело, включая ваши волосы, ногти и кости.

– Ежедневное мытье шампунем для волос –  вредно. Не все знают об этом, но ежедневные шампуни делают волосы тусклыми с повышенными шансами на секущиеся кончики.

В большинстве случаев мы предпочитаем более длинные волосы (около 40 см и более), чтобы мы могли подстригать их определенным образом для подобающей обработки.

 

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru