Идея продать волосы

Июл 18, 2020

Идея звучит потрясающе, но продать свои волосы вполне возможно – и это приносит немалые деньги . На практике такой подход существует уже давно. Некоторые женщины подстригают свои длинные волосы, даже не подозревая, что эта инициатива может окупиться: когда волосы продают, их используют для наращивания или даже для париков .

Итак, как вы зарабатываете деньги, меняя прическу? Кто может продать свои волосы?

Теоретически любой может продать свои волосы, так как требования весьма демократичны. Но очевидно, что у вас гораздо больше шансов достичь своих целей, если у вас уже есть длинные, здоровые волосы (от 40 см и выше).

Чем длиннее у вас есть волосы, тем больше шансов найти покупателя. Вам также будет приятно, если ваши волосы крепкие и густые, т.к. сухие, ломкие или секущиеся волосы на рынке логически менее ценны.

Тем не менее, ничто не мешает вам оставить заявку на оценку ваших текущих волос. Например , если у вас есть длина, но небольшая толщина. Ваше предложение может заинтересовать профессионалов, они просто заплатят вам меньше, но это по прежнему будут весомые деньги за смену прически.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru