Стрижка, продать волос, заработать

Июн 24, 2020

Стрижка иногда является крайним жестом, когда вы хотите радикально изменить свою внешность. Почему бы не сделать это так, чтобы заработать что-то? Существует рынок, на самом деле очень процветающий, как продажа волос, который пользуется популярностью в основном для наращивания волос, но также и для  изготовления париков. Если вы решили подстричься, как вы можете заработать на этом?

Вы будете удивлены, обнаружив, что ваши волосы в некоторых случаях могут стоить от 5 до 15 тысяч рублей и выше, в зависимости от длины волос, состояния здоровья и состояния стрижки.

Продажа волос онлайн растет высокими темпами. Компании, которые производят парики и накладки, готовы платить много за действительно стоящие волосы. Чем длиннее длина, чем чище волосы, тем выше возможный выигрыш от продажи.  В Интернете множество форумов для тех, кто ищет или продает настоящие волосы, но там орудуют мошенники. Продавайте волосы специализированным скупщикам, таким как мы. Мы не только выплатим хорошие деньги, но и одарим вас бесплатной стрижкой. У нас много отзывов и выгодных условий. Свяжитесь с нами, если хотите продать волосы нам.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru