Какая стоимость у натуральных волос?

Июн 4, 2020

Стоимость волос в среднем варьируется от 5 до 20 тысяч рублей и выше, но фиксированной цены в силу специфики индивидуальных особенностей, нет.  Грубо говоря: чем длиннее волосы, тем больше шансов получить неплохую сумму. Чем светлее и здоровее волосы, тем больше они пользуются спросом, так как они редки по сравнению с темными.  Среди прочего, даже происхождение имеет ни последнее значение: азиатские волосы стоят дешевле, поскольку они более доступны, менее «разрушенные» славянские волосы хорошо продаются. Но, повторимся, все весьма индивидуально и точную цену за волосы можно узнать, лишь оставив заявку с фотографией волос.

Если составить гипотетический прайс-лист на продажу волос : за килограмм светлых, гладких волос длиной от 50 сантиметров, отличного качества,  мы платим огромные суммы. Но не все волосы, которые присылают нам на оценку, оказываются именно такими. Это стоит учитывать.

В продаже волос действует четкий закон спроса и предложения: чем больше товаров невозможно найти, тем больше они стоят. Поэтому рыжие, натурально-славянские волосы – это огромное преимущество.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru