Как заработать на волосах?

Май 18, 2020

Заработок на продаже волос – это отличный способ за короткое время получить приятную сумму, а также бесплатную стрижку и новый образ. Единственный минус состоит в том, что волосы можно продать + –  два раз в год. На помощь приходят близкие. Может быть, вы знаете кого-то из вашего круга знакомых или родни, кто хочет расстаться с длинными волосами?

Зачастую, большинство не откажется от денег за то, что было бы выброшено в мусорку бесплатно, а то и за деньги из собственного кармана.  Ознакомьтесь с отзывами наших клиенток, которые однажды уже продали свои волос нам. Многие, кстати, взяли это за привычку и специально отращивают волосы на продажу. Такие клиентки зарабатывают от 50 тыс. рублей в год и иногда больше.

Нам очень важно, чтобы подстриженные волосы были надежно завязаны и ничего не распуталось. Безопаснее всего завязывать продаваемые волосы в шнурок и газетку. Также важно, чтобы волосы имели неповрежденный слой кутикулы в следствии химических воздействий. Только натуральные волосы.

Свяжитесь с нами, мы будем рады сделать вам предложение. Чем длиннее, легче и тяжелее ваши локоны, тем больше денег мы сможем вам предложить! Просто сделайте несколько фотографий своих волос и отправьте их нам на оценку. Мы оперативно дадим вам ответ.

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru