Как и где продать свои волосы?

Фев 5, 2020

Устали слышать о себе шутки про Рапунцель из-за длинных волос, которые вы выращивали в течение последних 2-х или 3х лет? Вместо того, чтобы просто подстричься, пусть кто-то заплатит вам за изменение Вашей прически.  Продажа волос – совершенно законная, вполне легальное событие. И хотя пожертвование таких волос  всегда является щедрым вариантом, если вам действительно нужны деньги, нет никаких причин, по которым ваши текущие длинные волосы не должны быть  проданы за хорошие деньги. Все это занимает некоторое время, требую простых действий.

Применяются два первостепенных правила: 1) Ваши волосы должны быть девственными, то есть такими, что они никогда не окрашивались.  Использование щипцов для завивки волос, выпрямителей для волос и агрессивноо фена также не желательны. Быть некурящим – это тоже плюс. Чем больше у вас натуральных волос, тем больше шансов, что вы сможете продать их за максимальную цену. 2) Ваши волосы должны быть длиной не менее 41см. Но, по правде говоря, чем длиннее, тем лучше.

Продавайте свои волосы нам; мы не явялемся посредниками и ежедневно покупаем тонны волос для материалов по изотовлению париков и наращивания

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru