Продайте волосы нам и получите…!

Янв 6, 2020

Вы носите длинные волосы и планируете в скором времени их подстричь? Прежде чем записаться на прием к парикмахеру, свяжитесь с нами. Мы являемся изготовителями париков. Скупая волосы, мы  работаем по всей России. Мы преобретаем волосы длиной от 40см. Если Ваши волосы несколько короче – не отчаивайтесь, за них все еще можно получить деньги.

Для бесплатной оценки ваших волос, пожалуйста, пришлите нам фотографии, сделанные со спины с видом на распущенные волосы.  Мы рекомендуем делать фотографии при естественном освещении. Пожалуйста, также сообщите нам, сколько сантиметров вы хотите сократить при продаже. Фотографии необходимы, чтобы иметь точное представление о ценности ваших волос, потому что каждый волос уникален по своему цвету, структуре, плотности, происхождению, заботе, которая была ему оказана и т.д.
Многие наши клиентки получают от 10 до 30 тысяч рублей и выше за срезанные волосы. Кроме того, если вы продадите волосы нам, мы не только их купим, но и подарим вам новую прическу от лучшего мастера за свой счет.

Пишите, воспользовавшись чатом или оставив заявку на сайте и мы обязательно купим ваши волосы.

 

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru