Где продать свои волосы в Новосибирске?

Ноя 22, 2019

Если вы часто продаете свои волосы, то вот несколько советов для того, чтобы частично ускорить следующую продажу своих волос:

  • Хотя стрижка может не способствовать росту, вам нужно регулярно обрезать концы, чтобы удалить секущиеся концы или любые другие повреждения. К тому времени, когда волосы простираются за плечи, им уже может быть несколько лет, и их нужно бережно обрабатывать. В качестве ориентира хорошая полудюймовая отделка каждые 6 недель. Поверьте, следуя данному совету, вы значительно повысите стоимость волос.
  • Избегайте химической завивки, окрашивания или чего-либо, что может повредить волосы. Это включает в себя химическую чистку, многократное расчесывание, сушку феном, а также глажку и завивку и т. д.
  • Волосы часто являются хорошим показателем вашего общего благополучия. Следовательно, хорошая диета, с правильным количеством упражнений, хорошим режимом сна и здоровым образом жизни будет отражаться не только на стоимости и скорости роста волос, но и на Вас лично.
  • Желательно избегать газированных напитков и кофе (понятно, что для некоторых это может быть слишком невыполнимо). И, конечно же, избегать курения.
  • В сочетании со здоровой диетой правильное сочетание витаминов и минералов поможет максимизировать рост. Витамины А и В, более конкретно, бета-каротин и витамины ниоксин, отлично способствуют росту волос. Вы даже можете получить шампунь Nioxin. Нужное количество белка имеет первостепенное значение, ведь волосы – это мертвый белок.

С помощью этих советов вы станете ближе к здоровому волосяному покрову. Поверьте, таких клиенток очень мало, а значит будучи такой клиенткой, у вас есть все шансы продать свои волосы дорого, плюс оказывать благоприятную среду для своего здоровья. Продавайте волосы и наслаждайтесь собой!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru