3 главных правила здоровых волос для продажи | продать свои волосы у нас

Окт 25, 2019

1. Хороший шампунь или кондиционер

Если вы не хотите пробовать дорогие дополнения или экспериментировать с добавками, оставляя свой выбор на натуральных вещах, всегда есть проверенный метод: выбор шампуня без сульфатов, парабенов и силикона. Наши постоянные клиенты, которые уже не раз продали свои волосы нам, стараются использовать именно такие шампуни. Последние действительно не вредят волосам и качественно их отчищают.

2. Правильная сушка

Если Вы высушите волосы феном, ваши волосы будут оставаться горячими какое-то время. Они все еще жарятся. Например, если вы уберете стейк из гриля, он все равно продолжит готовиться, и то же самое с сохранением тепла от фена, утюга или плойки. Нажмите кнопку холодного режима на фене, чтобы избежать этого. Ваши волосы скажут Вам спасибо и их продажа станет еще выгоднее.

3. Кожа головы важнее, чем кажется

Еженедельные процедуры для кожи головы имеют большее значение в долгосрочной перспективе. «Поддержание чистоты волосяных фолликулов предотвращает засорение и воспаление, что приводит к истончению волос в более позднем возрасте», – говорит дерматолог Нил Садик. Попробуйте средство с салициловой кислотой, которая лучше очищает волосяной фолликул, чем моющие средства в шампуне. Но если вам не хватает времени, то  шампуни от перхоти отлично подходят для очистки кожи головы, даже если у вас нет перхоти. Такие волосы ценятся выше, формирую соответствующий спрос

Следите за своими волосами, использую три данных правила и вы удивитесь насколько дороги они окажутся в последствии. Помните, что продать волосы могут многие, но сделать это лучше остальных – далеко не каждые. Если вы хотите оценить свои волосы, но не знаете как это сделать, свяжитесь с нами и мы профессионально оценим стоимость ваших волос и предложим ее за продажу ваших волос. Продавайте волосы легко с нами!

Поделиться

Продай волосы сегодня! 

Получи +2000₽ к общей сумме!

Вы получаете деньги за волосы ДО ТОГО, как покините салон.

до конца акции:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Оценим за 15 минут! Заполните форму
Гарантируем лучшую цену.

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
kupim-volosy.ru

Mdm12.10@mail.ru

 + 8 961 999 7437

©kupim-volosy.ru